Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Слуга народа"
  • Член Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства

Стрихарский пообещал инициировать уголовное дело относительно возможных противоправных действий лесничего

23 января 2020 года народному депутату Украины Андрею Стрихарскому, во время встречи с избирателями Катеринопольского района, сообщили о возможных противоправных действиях лесничего, касающихся незаконной вырубки деревьев, а также местную полицию, которая, возможно, их покрывает. "Факты дайте мне, вкратце описание. Зарегистрируем уголовное дело, пусть тогда правоохранители разбираются", - прокомментировал депутат эту ситуацию (видео с 1:09:22 по 1:09:31).
Не выполнено
Сказано 23 января 2020 г.

Источник

  • https://youtu.be/juj3LK0IiL4?t=4162
  • https://viche.ck.ua/katerynopilshchyna/u-katerynopoli-narodnogo-obranczya-zasypaly-zapytannyamy-ta-propozycziyamy/
  • strikharskyy@rada.gov.ua

Результат

24 ноября 2020 года народный депутат Украины Андрей Стрихарський дал ответ по поводу обещанного, в которой заявил, что не знает о какой именно информации идет речь, по поводу которого именно лесничего, от кого именно должна была поступить информация.

Обещание получает статус "не выполнено", поскольку народный депутат не зарегистрировал уголовного дела и не обнародовал информацию о том, что ему не были предоставлены факты и описание дела, о котором объявили во время встречи с избирателями Катеринопольского района.

В соответствии с пунктом 2.3.3.2 регламента аналитического портала "Слово и дело" статус обещания может быть изменен при повторном просмотре в том случае, если обязательства будут реализованы.