Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Львова
  • Председатель партии "Самопомощь"

Садовый планирует достроить школу № 74 в пгт Рудно до конца 2020 года

26 мая 2020 года городской глава Львова Андрей Садовый сообщил, что планирует достроить школу № 74 в пгт Рудно до конца текущего года. "Рудно - это Львов, но на своих всегда не хватает времени, поэтому сегодня все участники процесса договорились, что в этом году эта школа получит новые помещения, где мы сейчас есть. К концу этого года дети уже будут здесь, чтобы такой на Николая сделать качественный подарок , тогда все будут учиться в одну смену ", - сказал мэр.
Не выполнено
Сказано 26 мая 2020 г.

Источник

  • https://city-adm.lviv.ua/news/society/education/279148-do-kintsia-roku-lviv-planuie-dobuduvaty-shkolu-v-smt-rudno
  • https://city-adm.lviv.ua/news/society/education/282093-misto-dobudovuie-korpus-v-shkoli-74-shcho-v-rudnomu-ta-stvoryt-tut-iakisnu-sportyvnu-infrastrukturu

Результат

По состоянию на 13 октября 2020 года продолжаются работы по строительству нового корпуса школы №74, который уже в этом учебном году сможет открыться для учеников учебного заведения.

Городской председатель Андрей Садовый утверждает, что достроена школа будет уже весной 2021 года.

"К ноябрю здесь должны проложить теплотрассу, после чего можно будет начать проводить работы внутри. Планируем, чтобы к концу весны этот корпус был полностью завершен, и в апреле-мае здесь можно будет услышать детский смех", - отметил он.

Поскольку городской голова Андрей Садовый признал, что работы по достройке школы №74 в г. Рудный не успеют завершить в 2020 году, то обещание получает статус "не выполнено".