Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Криклий пообещал совместно с бизнесом доработать ко второму чтению законопроект "О внутреннем водном транспорте"

24 апреля 2020 года министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что совместно с бизнесом доработает ко второму чтению законопроект "О внутреннем водном транспорте".
Выполнено
Сказано 24 апреля 2020 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/vladyslav.kryklii/posts/2954481044641748
  • https://mtu.gov.ua/news/31884.html
  • https://www.president.gov.ua/news/glava-derzhavi-obgovoriv-zakonoproekt-pro-vodnij-transport-z-62885
  • Лист прес-служби від 26 серпня 2020 року

Результат

17 мая 2020 года министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий вместе с Главой Представительства ЕС в Украине, послом Матти Маасикасом, главой Комитета Верховной Рады по вопросам транспорта и инфраструктуры Юрием Кисельом и главой подкомитета по вопросам речного транспорта Артемом Ковалевым обсудил разработку закона "О внутреннем водном транспорте".

26 августа в пресс-службе Мининфраструктуры сообщили, что такие встречи состоялись. Для решения спорных вопросов Мининфраструктуры проведено встречи с представителями бизнеса. По результатам обсуждения найдено компромиссные решения по большинству замечаний, в частности относительно высказанных через EBA и ACC. Соответствующие комментарии передано представителям Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры и обсуждаются в установленном порядке. Учитывая эту информацию, обещанию присвоено статус «выполнено».