Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Министр обороны Украины

Резников заверил, что пенсионерам временно оккупированных территорий Украины в период карантина будут вовремя и в полном объеме выплачивать пенсии

17 марта 2020 года вице-премьер-министр Украины – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников заверил, что пенсионерам временно оккупированных территорий Украины в период карантина будут вовремя и в полном объеме выплачивать пенсии.
Выполнено
Сказано 17 марта 2020 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/MinistryforTOTandIDPs/posts/2772763272837621?__tn__=-R
  • Лист ПФУ від 12 березня 2021 року

Результат

Из письма Пенсионного фонда Украины от марта 2021 года стало известно об отсутствии случаев задержек и недофинансирования пенсионных выплат для пенсионеров с временно оккупированных территорий. Обещанию присвоено статус «выполнено».

Напомним, если субъект обещания или третье лицо не соглашается со статусом обещания, предоставляя документально подтвержденные доказательства его выполнения или невыполнения, аналитики портала принимают во внимание такие доказательства и повторно изучают корректность статуса. Если представленные доказательства являются достоверными, статус обещания может быть изменен.