Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Председатель Львовской областной государственной администрации

Козицкий обещает направить обращение в Антимонопольный комитет относительно повышения цен на продовольственные товары в период карантина

30 марта 2020 года председатель Львовской областной государственной администрации Максим Козицкий пообещал направить обращение в Антимонопольный комитет для начала расследования относительно повышения цен на продовольственные товары в период карантина.
Выполнено
Сказано 30 марта 2020 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/maks.kozytskyy/posts/2757032014333455
  • Лист Львівської ОДА від 1 липня 2020 року

Результат

По информации Львовской ОГА, областному территориального отделения Антимонопольного комитета Украины было направлено письмо 1 апреля текущего года, о принятии мер реагирования и государственного контроля за соблюдением законодательства о защите экономической конкуренции.

По результатам проведенной проверки Антимонопольный комитет пока не нашел нарушений, а именно завышенных цен, в торговых сетях области.

Однако, председатель Львовской ОГА Максим Козицкий направил обращение в Антимонопольный комитет относительно повышения цен на продовольственные товары в период карантина, поэтому обещание получает статус "выполнено".