Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Обновить парк "скорой помощи" в Каменско-Днепровской центральной районной больнице

Глава Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко во время рабочей поездки в Каменско-Днепровский район посетил центральную районную больницу, где пообещал решить вопрос обновление парка "скорой помощи". Губернатор заявил, что Каменско-Днепровской ЦРБ необходимо как минимум 2 автомобиля "скорой помощи".
Не выполнено
Сказано 4 июля 2012 г.

Источник

  • http://www.zoda.gov.ua/news/16058/oleksandr-peklushenko-vidrodzhennya-sela-pochinajetsya-z-vidrodzhennya-sotsialnoji-sferi.html
  • Лист заступника керівника апарату облдержадміністрації, начальника організаційного відділу В.Г.Кархачова
  • http://www.zoda.gov.ua/news/18540/na-reformuvannya-sistemi-ekstrenoji-medichnoji-dopomogi-v-oblasti-zakladeno-90-mln.-grn..html
  • http://partyofregions.ua/news/52174b80c4ca422c5b000031

Результат

Как сообщили в Запорожской ОГА, выделение в 2012 году субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на приобретение санитарного транспорта и медицинского оборудования позволило обеспечить Каменско-Днепровскую ЦРБ автомобилем скорой медицинской помощи Рено Мастер стоимостью 500,0 тыс. грн.

В 2013 году, как заявил первый заместитель главы Запорожской ОГА Виктор Емельяненко, областным бюджетом предусмотрено 2 млн. грн. за закупку новых авто "скорой помощи". Как сообщается на сайте Партии регионов, ни один из 8 закупленных на эти деньги автомобилей не был направлен в Каменско-Днепровский район. Таким образом, больница не получила два авто медицинской помощи.