Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Министр юстиции Украины

Малюська пообещал в ближайшее время выложить информацию о случаях рейдерства за последние 5 лет

9 октября 2019 года министр юстиции Денис Малюська заявил, что в ближайшее время будет выложена информация о случаях рейдерства за последние 5 лет.
Не выполнено
Сказано 9 октября 2019 г.

Источник

  • https://lb.ua/news/2019/10/09/439326_ministr_yustitsii_denis_malyuska_ne.html
  • Лист Міністерства юстиції України від 21 серпня 2020 року
  • https://minjust.gov.ua/
  • https://www.facebook.com/minjust.official
  • https://www.facebook.com/people/Denis-Malyuska/100011121947008

Результат

Учитывая то, что в течение 6 месяцев информация о случаях рейдерства за последние 5 лет не была опубликована, обещание получило статус "не выполнено".

Согласно письму Министерства юстиции Украины от 21 августа 2020 года, информация о случаях рейдерства за последние 5 лет находится на официальном веб-сайте Министерства юстиции Украины и на странице социальной сети Facebook министерства. Однако, за период с 9 октября 2019 года по 9 апреля 2020 года на вышеупомянутых ресурсах и на официальной странице министра юстиции Дениса Малюськи в сети Facebook не было найдено никакой информации о случаях рейдерства за последние 5 лет.

Если субъект обещания или третье лицо не соглашается со статусом обещания, предоставляя документально подтвержденные доказательства его выполнения или невыполнения, аналитики портала принимают во внимание такие доказательства и повторно изучают корректность статуса. Если представленные доказательства являются достоверными, статус обещания может быть изменен.