Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Киева
  • Председатель Киевской городской государственной администрации

Кличко обещает заменить 100 километров изношенных теплосетей в 2019 году

21 февраля 2019 года мэр Киева Виталий Кличко пообещал в этом году заменить более 100 километров сетей на участках, где они в крайне плохом состоянии.
Выполнено
Сказано 21 февраля 2019 г.

Источник

  • https://kyivcity.gov.ua/news/vitaliy_klichko_tsogo_roku_v_stolitsi_planuyemo_zaminiti_100_kilometriv_znoshenikh_teplomerezh.html
  • https://kte.kmda.gov.ua/gmap/
  • https://bykvu.com/ua/bukvy/klichko-nazval-datu-nachala-otopitelnogo-sezona-v-stolice/
  • https://kyivcity.gov.ua/news/vitaliy_klichko_u_2019-mu_onovili_rekordni_za_ostannikh_10_rokiv_130_km_teplomerezh/

Результат

3 апреля 2019 года в Киеве объявили о масштабной замене теплосети. Так, перекладку распределительных и магистральных трубопроводов планируют осуществить на 120 объектах. Ремонтная программа охватит все районы города Киева.

По состоянию на 30 апреля 2019 года в Киеве создали карту ремонта тепловых сетей, где киевляне могут видеть сколько и в каких микрорайонах будет проходить нынешняя модернизация коммуникаций. Карта размещена на официальном сайте коммунального предприятия «Киевтеплоэнерго».

По состоянию на 23 октября 2019 года коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" уже заменило более 80 километров изношенных теплосетей, и работы дальше продолжаются.

3 декабря 2019 года Виталий Кличко отчитался, что в текущем году обновили рекордные 130 км теплосетей, таким образом обещание - выполнено.