Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Львова
  • Председатель партии "Самопомощь"

Садовый пообещал обеспечить велополицию транспортными средствами

20 мая 2018 года в Всеукраинский велодень во Львове на площади перед Оперным театром дали старт работе львовского велопатруля. Городской председатель Львова Андрей Садовый пообещал обеспечить вело полицию транспортными средствами. "Я убежден, что идея велопатрулей даст новый толчок и появятся желающие идти в полицию и быть в вело полиции. Город, со своей стороны, готов максимально приобщиться. Необходимое количество велосипедов мы готовы докупить, доукомплектовать. Какая необходимости в количестве, такую ​​потребность мы и обеспечим ", - заявил он (видео 06:10-07:22).
Не выполнено
Сказано 20 мая 2018 г.

Источник

  • https://youtu.be/PPHxNy66LV4?t=399
  • Лист Львівської міської ради від 17 липня 2020 року
  • https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/3061772-verhovna-rada-priznacila-miscevi-vibori-na-25-zovtna.html

Результат

17 июля 2020 года Львовский городской совет сообщил, что не принимали решения по закупке и последующей передачи велосипедов в пользование полиции города Львова в период с 2018 года по настоящее время.

Учитывая, что прошло уже длительное время с момента фиксирования обещания, однако не принималось ни одного решения о приобретении велосипедов для полиции, а также что каденция городского головы Львова завершается 25 октября 2020 года (именно на эту дату Верховная Рада назначила местные выборы, в том числе мэра Львов) и Андрей Садовый уже не будет иметь соответствующих полномочий для реализации обещания, оно получает статус "не выполнено".