Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Житомира

Сухомлин сообщил, что вскоре в Житомире будут открыты "прозрачные" офисы

31 мая 2018 года мэр Житомира Сергей Сухомлин сообщил, что вскоре в Житомире будут открыты прозрачные офисы. "Спасибо депутатам областного совета за передачу городу помещений Королевского и Богунского советов! Скоро здесь будут современные Прозрачные офисы, где жители Житомира и района смогут быстро и качественно получить социальные услуги", уверил Сергей Сухомлин.
Не выполнено
Сказано 31 мая 2018 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/sukhomlyn.sergey/posts/1679216942201782
  • Лист заступника міського голови С. Г. Ольшанської
  • https://www.zhitomir.info/news_188193.html
  • http://news.dks.com.ua/index.php/news/zhitomir/37282-zamist-remontu-dorig-u-zhitomiri-zavershat-rekonstruktsiyu-prozorogo-ofisu-video

Результат

По информации предоставленной Житомирским городским советом от 16 апреля 2019 года, в настоящее время выполняются строительные работы по реконструкции помещений по двум адресам. Ожидаемый срок принятия в эксплуатацию помещений 2019 год.

По состоянию на 11 ноября 2019 года «Прозрачный офис» не открыли поскольку, возникли проблемы с тендером на мебель и компьютеры.

По информации от 30 января 2020 года городской совет принял решение о перераспределении более 10,5 миллионов гривен государственной субвенции на завершение реконструкции «Прозрачного офиса». Поскольку ожидаемый срок принятия в эксплуатацию помещения истек, обещание получает статус не выполнено.