Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Дехтярчук пообещал внести предложения в программу соцэкономразвития по объектам Млыновской ОТГ

31 января 2018 года народный депутат Украины Александр Дехтярчук пообещал внести предложения в программу соцэкономразвития по объектам Млыновской ОТГ. "Проблемное помещение дома культуры, сомнительный "евроремонт" детсада с ламинатом на старый пол и современный потолок без замены крыши", – написал нардеп в сети Фейсбук.
Архив
Сказано 31 января 2018 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/oleksandr.dehtyarchuk/posts/1611116085610899
  • письмо
  • Лист народного депутата від 5 листопада 2018 року
  • письмо

Результат

В сентябре 2018 года мы направили запрос народному депутату. В предоставленном нам ответе Александр Дехтярчук сообщил, что в текущем году для Млыновской ОТГ поступила субвенция из государственного бюджета на социально-экономическое развитие отдельных территорий для реализации проекта «Капитальный ремонт кровли и фасада школы в пгт. Млинов Ровенской области» (478 тыс. грн.). Кроме того, поданы предложения по реконструкции уличного освещения улиц Кузнецова и Ровенской в ​​селе Новины Млиновского района Ровенской области (225 тыс. грн.) и приобретению котла отопительного газового стального типа "Ровнотерм-96" для Млыновской гуманитарной гимназии (35 тыс. грн.).

Для уточнения информации мы направили запрос в Кабинет министров Украины.

12 декабря 2018 года, МОН Украины, в ответ на наш запрос, сообщило что предложений по поводу соцэконом развития от депутата не поступало. Однако поступали обращения, по поводу увеличения образовательной субвенции для Млыновской ОТГ и недопущения закрытия Млыновской гимназии.

Обещание в категории "архивные обещания" пока не будет проведен комплексный и объективный анализ его выполнения