Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Белоцерковец планирует в 2018 году провести капитальный ремонт Пейзажной аллеи

15 февраля 2018 года народный депутат Украины Дмитрий Белоцерковец заявил, что планирует провести капитальный ремонт Пейзажной аллеи (видео: 20:27-20:30).
Выполнено
Сказано 15 февраля 2018 г.

Источник

  • https://youtu.be/Bqbi2FgLmJU?t=20m27s
  • http://kievvlast.com.ua/news/klichko-my-dolzhny-sdelat-tak-chtoby-kazhdyj-turist-posle-poseshheniya-kieva-rasskazyval-doma-o-nashem-gorode
  • https://www.ukrinform.ua/rubric-kyiv/2447953-rekonstrukciu-na-starokiivskij-gori-obicaut-zaversiti-do-kinca-roku.html
  • https://www.facebook.com/dbelotserkovets/posts/1924075494326100
  • http://kiev.klichko.org/news/?id=3127

Результат

В конце марта 2018 года мэр Киева Виталий Кличко пообещал в этом году обновить Пейзажную аллею и открыть лестницу к урочищу Гончары-Кожемяки.

По словам заместителя председателя КГГА Александра Спасибко, реконструкцию лестницы Старокиевской горы завершат к концу мая. Последняя осуществляется в едином историческом стиле с проектами Пейзажной аллеи, Аллеи художников и территории возле Андреевского спуска.

В июле состоялось открытие лестницы с Пейзажной аллеи на Подол и обновленной аллеи. В частности, рядом с лестницей осуществили благоустройство и озеленение территории, укрепили склоны. На аллее туристического маршрута построили общественный туалет, установили тревожную кнопку, камеры видеонаблюдения, зоны доступа к Wi-Fi. Также, были оборудованы смотровые площадки, установлены новые скамейки и урны, LED освещение территории.

Обещание считаем выполненным в запланированный срок.