Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Белоцерковец пообещал, что с 1-го марта на Майдане начнется ремонт подземного перехода

13 февраля 2018 года народный депутат Украины Дмитрий Белоцерковец пообещал, что с 1-го марта на Майдане начнется ремонт подземного перехода.
Не выполнено
Сказано 13 февраля 2018 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/dbelotserkovets/posts/1741895309210787
  • https://kiev-ukr.segodnya.ua/kommunalka/perehod-na-maydane-v-kieve-hotyat-privesti-v-poryadok-ko-dnyu-kieva-513183.html

Результат

15 апреля были сообщено, что переход на Майдане Независимости планируют отремонтировать ко Дню Киева. В частности, там должны сделать гранитную облицовку, ступени и подъемники. Сейчас уже есть предварительная договоренность с подрядчиком, который согласился выполнить необходимые работы. "На этой неделе будут начаты работы, не связанные с гранитом. Там есть частично вагонка, пластиковая облицовка в переходе. То есть старое будет демонтировано, а новое восстановлено. Частично там будет и гидроизоляция восстановлена. Есть такие работы, которые не требуют гранита", - сказал главный инженер Дорожно-эксплуатационного управления Шевченковского района Александр Овсиенко.

Таким образом, заверения Дмитрия Белоцерковцем, что с 1-го марта на Майдане начнется ремонт подземного перехода не сбылось в указанные сроки.