Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Степанов обещает провести ремонт гимнастического зала КДЮСШ №10

15 ноября 2017 года губернатор Одесской области Максим Степанов пообещал способствовать ремонту гимнастического зала КДЮСШ №10. «Я знаю, что у нас есть возможность прекратить этот ужас. Единственный выход - сделать здесь косметический ремонт, я найду спонсоров, которые с удовольствием пойдут на встречу. Это просто чудо, что дети, тренируясь в таких условиях, достигают чемпионских званий», - отметил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов. По словам председателя ОГА Максима Степанова, смету ремонтных работ будет разработан в ближайшее время. И в короткий срок зала приведут в порядок (видео 2:00-2:30).
Архив
Сказано 15 ноября 2017 г.

Источник

  • https://oda.odessa.gov.ua/news/maksym_stepanov_himnastychnu_zalu_kdiussh__10_bude_vidremontovano.html
  • https://oda.odessa.gov.ua/news/v_odesi_planuiut_zbuduvaty_okremyi_kompleks_dlia_zaniat_himnastykoiu.html
  • Лист начальника управління Руслана Пуздача
  • https://uk.etcetera.media/odesa-yediniy-shkoli-gimnastiki-zagrozhuye-zniknennya.html
  • https://zaodessu.com.ua/articles/sudba_sportivnoy_gimnastiki_dyussh_10_vremenno_pereehala_v_zal_na_staroportofrankovskoy/
  • https://www.president.gov.ua/documents/1072019-26418

Результат

По состоянию на 15 января 2018 года строительство гимнастического комплекса на территории спортивного общества «Динамо» находится на предпроектной стадии.

"Сейчас мы имеем полное представление, каким должен быть этот гимнастический комплекс, который планируется построить», - подчеркнул председатель Одесской ОГА Максим Степанов.

По состоянию на 10 декабря 2018 года в областной государственной администрации сообщили, что ремонт зала на СКА планируют завершить к декабрю 2019 года, после чего туда сможет вернуться ДЮСШ №10.