Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гройсман заявил, что через несколько недель будет завершен этап внедрения Единой системы электронного взаимодействия между госреестрами

19 октября 2017 премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что за несколько недель Госагентство по вопросам е-управления завершит этап внедрения Единой системы электронного взаимодействия между государственными реестрами.
Не выполнено
Сказано 19 октября 2017 г.

Источник

  • https://twitter.com/VGroysman/status/921257335120695297
  • Електронний лист Державного агентства з питань електронного урядування України від 6 грудня 2017 року

Результат

Для освещения информации о завершении внедрения Единой системы электронного взаимодействия между госреестрами («Системы электронного взаимодействия государственных электронных информационных ресурсов для Государственного агентства по вопросам электронного управления Украины») мы направили запрос в Государственное агентство по вопросам электронного управления.

Из полученного письма стало известно, что по состоянию на 6 декабря завершился этап развертывания системы на серверах Агентства и начались работы по подключению базовых государственных реестров.

ВЫВОД: в течение почти двух месяцев Государственное агентство по вопросам электронного управления не закончило внедрение Единой системы электронного взаимодействия между госреестрами.