Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Львова
  • Председатель партии "Самопомощь"

Садовый пообещал капитально отремонтировать ул. Замарстыновскую в 2018 году

22 сентября 2017 года городской голова Львова Андрей Садовый пообещал капитально отремонтировать ул. Замарстыновскую, а именно от ул. Гайдамацкой до ул. Липинского в 2018 году.
Не выполнено
Сказано 22 сентября 2017 г.

Источник

  • http://city-adm.lviv.ua/news/city/housing-and-utilities/242495-tsoho-roku-prystupymo-do-pidhotovky-remontu-a-povnotsinnyi-remont-provedemo-nastupnoho-roku-mer-lvova-pro-vul-zamarstynivsku
  • https://www.youtube.com/watch?v=MHGYFBYMJKM
  • https://www.youtube.com/watch?v=CpwIjrnGeoA
  • https://www.youtube.com/watch?v=jYIepKzS9nY
  • https://www.youtube.com/watch?v=uVrn9AxBdag
  • https://www.youtube.com/watch?v=-G-HGyeEF0s
  • https://www.youtube.com/watch?v=qviLYla82uU
  • https://www.032.ua/news/2251859/remont-zamarstinivskoi-so-uze-zrobili-i-ci-prodovzat-roboti-vzimku-foto
  • https://zaxid.net/lvivska_miskrada_oprilyudnila_plani_na_2019_rik_shhodo_remontu_dorig_n1473832

Результат

Мэр сообщил, что в феврале 2018 года начнутся ремонтные работы на ул. Замарстыновской (видео).

По состоянию на 5 марта 2018 года перекрыто движение транспорта на ул. Замарстыновской (от ул. Липинского к ул. Восточной). Запланировано отремонтировать всю улицу - дорожное покрытие и все коммуникации. По словам заместителя городского головы ремонт дороги продлится 22 месяца (видео).

23 марта 2018 года Андрей Садовый все же заверил, что работы на данном участке будут завершены в 2018 году (видео 29:25-29:47).

По состоянию на 11 апреля 2018 года на ул. Замарстиновской продолжается исследование почв, ведь есть вероятность, что проводить работы по инженерии и коллекторах необходимо будет на значительно большей глубине, чем предполагали проектанты. Городской голова отметил, что работы будут проводиться исключительно качественно и спешить никто не будет.

26 июня 2018 на ул. Замарстыновской продолжается капитальный ремонт дороги на участке от ул. Липинского к ул. Восточной. Одну из главных улиц Львова - ул. Замарстыновскую ремонтируют. С 5 марта начался капитальный ремонт дороги на участке от ул. Липинского к ул. Восточной.

По состоянию на 6 августа 2018 работы по капитальному ремонту ул. Замарстиновской, а именно от ул. Липинского к ул. Восточной продолжается. Начали работы по замене коллектора. Уже завершены работы по бетонированию образований, возникших от плавунов. По словам городского головы, при благоприятных обстоятельствах удастся завершить до конца года ремонт этой части (видео).

По состоянию на 19 декабря 2018 года продолжают капитально ремонтировать улицу Замарстыновскую (от Липинского к Восточной). На Замарстыновской заменили часть водопровода, смонтировали железобетонные колодцы, укрепили грунт, заменили канализационный коллектор, устроили песчано-щебеночное основание и бетонную подготовку под дорожное покрытие от Замарстиновской, 112 до ул. Городницкой.

17 января 2019 года сообщили, что в городе продолжат ремонт 8 объектов, начатых в прошлом году. Среди этих переходных объектов ремонт ул. Замарстиновской. Ремонт улицы осуществляет ООО «Онур», которое должно завершить все работы до марта 2020 года. Мэру Львова не удалось выполнить данное обещание в указанные сроки через плавучие почвы, которые не были предусмотрены в проекте.