Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ужгорода

Андриив пообещал установить общественный туалет в Парке культуры и отдыха

3 июля 2017 года мэр Ужгорода Богдан Андриив пообещал установить общественный туалет в Парке культуры и отдыха «Под замком» (видео 01:55-02:38).
Не выполнено
Сказано 30 июня 2017 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=SagqulNmSgY
  • Лист Ужгородського міського голови Богдана Андріїва
  • Лист заступника Ужгородського міського голови
  • Лист Ужгородської МР від 6 вересня 2019 року
  • Лист Ужгородської міської ради від 29 вересня 2020 року

Результат

Общественный туалет по состоянию на 29 сентября 2020 года так и не был установлен, как это было обещано. Средства на его обустройство не предусматривались в городском бюджете в течение всего периода с момента фиксирования обещания, а каденция городского головы Ужгорода Богдана Андрииву подходит к завершению. Поэтому публикация получает статус "не выполнено".

Напомним о ходе событий:

29 сентября 2020 года Ужгородский городской совет сообщил, что средства на установку общественной уборной в Парке культуры и отдыха «Под замком» из городского бюджета не выделялись.

По информации Ужгородского горсовета от 6 сентября 2019 года в текущем году не предусмотрено финансирование на установку общественной уборной в Парке культуры и отдыха «Под замком».

По информации Ужгородского ГС от 16 февраля 2018 года в 2017 году общественный туалет в Парке культуры и отдыха «Под замком» не установили. Целевыми программами города не предусмотрены расходы на установку общественной уборной в парке.

По состоянию на сентябрь 2018 года общественная уборная в Парке культуры и отдыха «Под замком» не установлена. Программами города не предусмотрены расходы на ее установку.