Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Черкасс

Бондаренко пообещал оформлять все конфискованные сооружения в собственность городского водоканала

19 августа 2017 года мэр Черкасс Анатолий Бондаренко во время демонтажа незаконной постройки на Черновола пообещал оформлять все конфискованные сооружения в собственность городского водоканала
Не выполнено
Сказано 19 августа 2017 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=jI5uspBnMXs&feature=player_embedded
  • Заступник міського голови І.В. Волошин
  • Лист Черкаської міськради від 22 серпня 2019 року
  • Лист Черкаської міської ради від 20 серпня 2020 року

Результат

Поскольку ни одно сооружение не было передано на баланс КП "Черкассыводоканал", то обещание получает статус "не выполнено".

20 августа 2020 года КП "Черкассыводоканал" сообщили, что в 2019 году ни одно демонтированное сооружение как с ул. Вячеслава Черновола, так и со всего города, не было передано в собственность предприятия.

По информации Черкасского горсовета от 22 августа 2019 года демонтированы в 2017-2018 годах незаконно установленные сооружения, которые были размещены по ул. Черновола в собственность КП "Черкассыводоканал" не передавались.

По информации предоставленной пресс-службой от 9 января 2018 года в период с августа 2017 по декабрь 2018 управлением инспекции были демонтированы 8 незаконно установленных временных сооружений. В настоящее время сооружения находятся на безвозмездном хранении и в собственность городского водоканала не передавались.