Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Львова
  • Председатель партии "Самопомощь"

Садовый пообещал установить светофор на улице Княгини Ольги

4 августа 2017 года городской председатель Львова Андрей Садовый заверил, что светофор на ул. Княгини Ольги будет установлен в кратчайшие сроки.
Выполнено
Сказано 4 августа 2017 г.

Источник

  • http://city-adm.lviv.ua/news/city/housing-and-utilities/241477-na-vul-kniahyni-olhy-vstanovliat-dodatkovyi-svitlofornyi-obiekt
  • Лист заступника Львівського міського голови з питань розвитку Москаленко Андрія Олександровича
  • http://city-adm.lviv.ua/news/government/245092-pidsumky-2017-roku-pidvyshchennia-rivnia-bezpeky-u-misti

Результат

По информации Львовского городского совета по состоянию на сентябрь 2017 года светофор на ул. Княгини Ольги не установлен. По заказу Департамента жилищного хозяйства изготавливается проектно-сметная документация на его установку. К сентябрю 2017 года установлено закладные опоры для устройства светофора. За средства ЖК «Добрый дом» запланировано выполнить устройство опор, установку дорожных знаков и устройство дополнительного внешнего контактного освещения.

С целью обеспечения высокого уровня безопасности во Львове в 2017 году дополнительно были установлены камеры видеонаблюдения, новые светофорные объекты, освещено пешеходные переходы. По состоянию на 5 января 2018 года в городе установлено 2 новых светофора на ул. Пасечной-Пимоненко и ул. Княгини Ольги, 17.