Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Черкасс

Бондаренко обещает в течение года убрать все ямы на черкасских дорогах

29 сентября 2015 года кандидат на должность городского головы Черкасс Анатолий Бондаренко в предвыборной программе "Программа развития Черкасс" обещает в течение года убрать все ямы на черкасских дорогах.
Не выполнено
Сказано 29 сентября 2015 г.

Источник

  • http://zmi.ck.ua/cherkassy/uprodovj-roku-v-cherkasah-ne-zalishitsya-jodno-yami-programa-bondarenka-po-rozvitku-cherkas.html
  • https://www.youtube.com/watch?v=_UTW3ai_Gzw
  • https://www.0472.ua/news/1717228/pidpriemci-prosat-pozasipati-ami-na-teritorii-optovoi-bazi-v-cerkasah-foto
  • http://vikka.ua/news/81602-u-cherkasah-dorozhni-yami-zapovnili-trinogami-zi-svitlinami-miskogo-golovi-video.htm

Результат

Учитывая то, что Анатолий Бондаренко не смог в указанный им срок убрать все ямы на дорогах города, обещание приобретает статус невыполненного.

Напомним о ходе событий:

По состоянию на 23 февраля 2017 года на центральном бульваре Шевченко сплошные ямы. В ямах на указанном бульваре застревают автобусы и троллейбусы.

По состоянию на 7 июля 2017 года предприниматели жалуются на ямы и воронки на дорогах у оптово-торговой базы. Водители едва движутся разбитыми дорогами и жалуются на городскую власть.

По состоянию на 5 апреля 2018 года остается проблема с ямами в городе. Горожане провели флешмоб в котором разместили треноги с фотографиями городского головы в дорожных ямах. Как отметил директор КП "ЧЕЛУАШ" Алексей Мельник состояние дорог действительно очень ужасно, а эффективность от ямочного ремонта составляет 1-2 месяца (видео).