Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Львова
  • Председатель партии "Самопомощь"

Садовый пообещал восстановить детский сад на ул. Чукарина

В октябре 2011 года Городской голова Львова Андрей Садовый пообещал в ближайшее время решить вопрос детских садов: "Мы существенно решим проблему с дополнительными местами для детей в детских садах." Речь идет о дошкольном заведении на ул. Чукарина.
Выполнено
Сказано 26 октября 2011 г.

Источник

  • http://www.city-adm.lviv.ua/news/education/15324-a-sadovij-nezabarom-na-vul-zubrivskij-9-bude-vidnovleno-ditachij-sadochok
  • http://tvoemisto.tv/news/58165.html
  • Лист в.о. директора департаменту житлового господарства та інфраструктури В.Олійника
  • Лист в.о. начальника департаменту містобудування Львівської міської ради Коровайника С.
  • http://www.032.ua/spravka/941

Результат

Как сообщили во Львовском городском совете, полноценную работу дошкольного учебного заведения на ул.Чукарина, 9 планируется восстановить в четвертом квартале 2013 года.

Согласно письму Львовского городского совета от 15 января 2015 года, на ул. Чукарина, 9 (ДОУ № 78) в 2014 году восстановили работу четырех групп. Открытие еще трех групп запланировано на февраль 2015 года.

В телефонном разговоре и.о. руководителя управления образования Довганык Зоряна сообщила, что была задержка с средствами и подрядчик не имел возможности выполнить ремонтные работы. По состоянию на 8 апреля 2015 году до открытия полностью готовы 2 группы, осталось установить батареи, оборудование для подогрева воды и мойки в помещениях для помощников воспитателей, эти работы будут завершены до конца апреля. 5 мая 2015 года состоится открытие двух групп - ясельной и младшей, примерно на 60 человек. С 1 сентября 2015 откроется еще одна группа.

По информации телефонного разговора от 9 сентября 2015 года с директором ДОУ № 78 Мавдрик Г.М., 1 сентября 2015 в ДОУ № 78, что находится по адресу ул. Чукарина, 9, состоялось открытие семи новых групп и спортивного зала для воспитанников учреждения.