Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Бурбак заверил, что Monster Sound Fest в Черновцах будет проведен снова

9 июля 2017 года народный депутат Украины Максим Бурбак заверил, что Monster Sound Fest в Черновцах при содействии ОО «Народный фронт молодежи» был проведен не в последний раз. «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Архив
Сказано 9 июля 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/maksym.burbak/posts/1397688953650356?pnref=story
  • http://mfront.org.ua/
  • https://www.youtube.com/watch?v=fGCJr3qkeXw
  • Лист народного депутата від 27 вересня 2018 року
  • https://www.facebook.com/tva.ua.channel/videos/vb.505999546112230/560683404349853/?type=2&theater
  • Листування в мережі Фейсбук з Monster Sound Fest
  • Листування з головою ГО Стрітер Чернівці

Результат

В начале августа мы направили запрос народному депутату.

В ответе Максим Бурбак сообщил, что из-за плотного графика работы не смог принять участие в финале Monster Sound Fest, который состоялся 23 сентября.

Для уточнения информации способствовал ли в этом году "Народный фронт молодежи" в проведении мероприятия мы обратились к Monster Sound Fest в сети Фейсбук. Нам посоветовали задать вопрос организатору мероприятия голове ОО "Стритер Черновцы" Роману Кисилю.

По его словам, Максим Бурбак не обещал именно в этом году помочь в проведении фестиваля автозвука Иинеобходимости обращаться к молодежке "Народного фронта" не было, поскольку помогли в проведении мероприятия другие люди.

Учитывая то, что фестиваль проведен был, как и обещал нардеп, а потребности в помощи "Народного фронта молодежи" не возникло, обещание переносим в категорию "архивные".