Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ужгорода

Андриив пообещал привести в порядок все отделения городской детской больницы

19 марта 2017 мэр Ужгорода Богдан Андриив пообещал привести в порядок все отделения городской детской больницы, а именно провести ремонт.
Выполнено
Сказано 9 марта 2017 г.

Источник

  • http://rada-uzhgorod.gov.ua/miska-dytyacha-likarnya-z-onovlenym-viddilennyam-zahvoryuvan-organiv-dyhannya/
  • https://rada-uzhgorod.gov.ua/v-uzhgorodskij-miskij-dytyachij-likarni-kapitalno-remontuyut-viddilennya-molodshogo-dytynstva/
  • http://rada-uzhgorod.gov.ua/zavershuyetsya-remont-drugogo-poverhu-dytyachoyi-likarni-v-uzhgorodi/
  • http://rada-uzhgorod.gov.ua/nove-suchasne-obladnannya-peredaly-uzhgorodskij-dytyachij-likarni/
  • https://rada-uzhgorod.gov.ua/miskyj-golova-bogdan-andriyiv-oglyanuv-yak-provely-remont-na-drugomu-poversi-dytyachoyi-likarni/
  • https://rada-uzhgorod.gov.ua/novu-ogorozhu-parku-laudona-bilya-miskoyi-dytyachoyi-klinichnoyi-likarni-iz-mini-skulpturkoyu-zasnovnyka-tsiyeyi-zbirky-ekzotiv-prezentuvaly-v-uzhgorodi/
  • http://www.golos.com.ua/news/80226
  • http://rada-uzhgorod.gov.ua/miskyj-golova-bogdan-andriyiv-zustrivsya-iz-getmanom-krayu-vysochyna-chlenom-parlamentu-cheskoyi-respubliky-yirzhi-begounekom/
  • https://www.youtube.com/watch?v=VoxY9_5gpns

Результат

По состоянию на 4 августа 2017 года в городской детской клинической больнице в Ужгороде проводят капитальный ремонт отделения младшего детства на втором этаже. Из городского бюджета на это пока выделили 1 млн 250 тыс. гривен.

По состоянию на 19 октября 2017 года близится к завершению капремонт отделения младшего детства на втором этаже городской детской клинической больницы в Ужгороде. По словам главного врача медучреждения Игоря Гавриловича, мастера качественно выполняют работу, нареканий нет. Богдан Андриив в разговоре с Игорем Рошком отметил, что в следующем году планируется выделить средства и на ремонт первого этажа больницы.

1 февраля 2018 года Ужгородская городская детская больница получила новое оборудование. За средства городского бюджета, а это 150 тыс. гривен, закупили электроэнцефалограф. Помощь в 20 тыс. гривен предоставили и представители Приората Закарпатья Ордена Госпитальеров Св. Иоанна Иерусалимского, рыцарей Мальты.

В 2016 году провели капремонт третьего этажа городской больницы - отделение заболеваний органов дыхания. В 2017 году удалось отремонтировать второй этаж. По состоянию на март 2018 обновленные комфортные помещения, мебель, оборудование. "В этом году в планах - ремонт первого этажа здания", - сказал мэр Богдан Андриив.

4 мая 2018 года мэр Ужгорода Богдан Андреев сообщил, что капитальный ремонт городской детской больницы будет полностью завершен в 2018 году.

30 июля 2018 года детская больница получила от благотворителей новое оборудование, а именно два мультифункциональных аппарата для физиотерапии. Один из новых аппаратов будет работать в физиотерапевтическом кабинете стационара городской больницы, второй - в реабилитационном отделении для детей, которые проходят там оздоровления и лечения.

По состоянию на 27 сентября 2018 года отремонтирован за средства городского бюджета Ужгорода второй этаж детской больницы, сделан ремонт и на третьем этаже на средства субвенции из госбюджета и софинансирования из городской казны. Ремонтные работы в одном крыле первого этажа на средства благотворительный фонд Viza с использованием средств чешской главы, ремонт остальной части финансируют из бюджета Ужгорода.

По состоянию на 19 декабря 2018 года все стационарные отделения Ужгородской городской детской больницы - с капитальным ремонтом. Учитывая то, что фактически закончилось обновление всех стационарных отделений этого медицинского учреждения, обещание получает статус выполненного (видео).