Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ужгорода

Андриив пообещал ограничивать въезд транспорта на пешеходные тротуары

25 октября 2016 года мэр Ужгорода Богдан Андриив пообещал ограничивать въезд транспорта на пешеходные тротуары путем установления столбов и барьеров (видео 17:44-18:09).
Выполнено
Сказано 25 октября 2016 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=sE9lHlRBMxc
  • Лист Ужгородського міського голови Богдана Андріїва
  • https://www.youtube.com/watch?v=X9uEphhCE-M
  • Лист Ужгородської МР від 6 вересня 2019 року

Результат

По информации Ужгородского городского совета от 6 сентября 2019 года в период с сентября 2017 года по текущую дату были проведены работы по ограничению въезда на тротуары путем установления столбиков и боллардов в пределах улиц Собранецкой, Небесной Сотни, Другетив, Капитульной, наб. Незалежности, пл. Ш. Петефи. Учитывая, что на ряде улиц реализованы мероприятия по ограничению въезда транспорта на пешеходные зоны - обещание получает статус выполненного.

Напомним о предыдущем ходе событий:

23 марта 2018 года Богдан Андреев сообщил, что полусферы для ограничения движения изготовлены и хранятся в коммунальном предприятии КШЕП (видео 20:05-52:50).

По информации Ужгородского городского совета с октября 2016 года по сентябрь 2017 года работы по ограничению заезда транспорта на тротуары путем установления столбов и барьеров не проводилось. Однако работы по установке турникетов в городе происходят.