Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Европейская Солидарность"
  • Член Комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики

Княжицкий заявил,что не будет принимать участие в заседаниях ВРУ, если проваленный законопроект №4303 не будет повторно вынесен на голосование

6 октября 2016 года народный депутат Украины Николай Княжицкий заявил, что не будет посещать заседания ВРУ, если проваленный законопроект №4303 не будет повторно вынесен на голосование (видео:10:54). Отметим, что проект закона «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно ограничения использования медийной продукции государства-агрессора» (принят за основу) сегодня 3 раза ставился на голосование спикером парламента, и не набрал лишь несколько голосов. Несмотря на просьбы депутата, законопроект таки был отклонен и снят с рассмотрения.
Не выполнено
Сказано 6 октября 2016 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=nAQgpo_g6zQ
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=58529
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=9070

Результат

Несмотря на свое обещание не участвовать в голосовании, уже при рассмотрении последующих законодательных инициатив, Николай Княжицкий поддержал проект закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования государственной регистрации прав на недвижимое имущество и защиты прав собственности» №5067 (время голосования: 14:10).

ВЫВОД: Николай Княжицкий голосовал за те или иные законодательные инициативы, несмотря на то, что законопроект №4303 не был повторно вынесен на голосование.