Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ужгорода

Андриив намерен провести капитальный ремонт фасада и замену коммуникаций в поликлинике №1

26 сентября 2016 года мэр Ужгорода Богдан Андриив сообщил о намерении провести капитальный ремонт фасада и замену коммуникаций в поликлинике №1.
Не выполнено
Сказано 26 сентября 2016 г.

Источник

  • http://rada-uzhgorod.gov.ua/interv-yu-miskogo-golovy-uzhgoroda-bogdana-andriyiva-gazeti-uzhgorod-do-dnya-mista/
  • http://micto.ua/med/inst/centralna-miska-klinichna-likarnja-m-uzhgorod/
  • http://uzhgorod.net.ua/news/114524
  • Лист директора департаменту міського господарства Ужгородської МР Бабидорич Володимира Івановича
  • Лист Ужгородського міського голови
  • Лист Ужгородської МР від 17 жовтня 2019 року
  • Лист Ужгородської міської ради від 3 червня 2020 року
  • Лист Ужгородської міської ради від 3 листопада 2020 року

Результат

В 2016-2020 годах ремонт фасада поликлиники №1 не осуществлён. За этот период только заменено дренажную канализацию, другие коммуникации не менялись. Итак, обещание не выполнено.

Напомним о ходе событий:

3 ноября 2020 года Ужгородский городской совет сообщил, что капитальный ремонт фасада поликлиники №1 не проводился и в ближайшее время не планируется.

По информации Ужгородского городского совета от 3 июня 2020 года капитальный ремонт фасада здания поликлиники №1 включен в Программу социального и экономического развития на 2020 год.

По информации Ужгородского городского совета от 17 октября 2019 года, капитальный ремонт фасада здания поликлиники №1 был включен в Программу социального и экономического развития на 2019 год, однако средства из городского бюджета в текущем году не выделялись на его реализацию.

По информации Ужгородского городского совета в 2018 году работы по капитальному ремонту фасада здания поликлиники №1 не проводились.

По информации Ужгородского городского совета по состоянию на 8 декабря 2017 года за средства местного бюджета завершены работы по устройству дренажной канализации, с целью отвода грунтовых вод от несущих конструкций поликлиники №1. Ремонтные работы по капитальному ремонту фасада здания планируется выполнить в 2018 году.

По состоянию на 6 сентября 2017 года в городской поликлинике и Ужгородском городском центре первичной медико-санитарной помощи на улице Грибоедова монтируют новую внешнюю дренажную канализацию и обустраивают территорию перед входом в медучреждения. Работы по устройству новой дренажной системы должны завершить ориентировочно в течение месяца, их стоимость - 689,825 тыс. грн. Другие работы, связанные с капитальным ремонтом, где заменяют бордюры и поребрики, устилают территорию плиткой, также обустраивают пандус для людей с особыми потребностями и дренажные водоприемные лотки, проводят озеленение территории, профинансируют из городского бюджета. На эти работы предусмотрено 1 млн 036,524 тыс. грн, завершить все запланировано до конца октября 2017 года.