Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Поляков будет способствовать созданию рабочих мест в селах Уманского района путем финансирования небольших фермерских хозяйств

17 августа 2016 года народный депутат Украины Максим Поляков заявил, что будет способствовать созданию рабочих мест в селах Уманского района Черкасской области. Депутат планирует обеспечить финансирование небольших фермерских хозяйств в малых селах (видео:03:30). «СЛОВО И ДЕЛО» ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако его фиксация необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Не выполнено
Сказано 17 августа 2016 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=FRw2k7fICYA&feature=youtu.be&app=desktop
  • http://vycherpno.ck.ua/silskogospodarski-virobniki-s-berestivets-zustrilisya-z-nardepom-ukrayini-maksimom-polyakovim/
  • Лист народного депутата Максима Полякова від 30 червня 2017 року

Результат

18 октября 2016 года народный депутат Украины Максим Поляков встретился с сельскохозяйственными производителями села Берестовец. В частности, на встрече был определен коммуникационный алгоритм процесса взаимодействия власти и предпринимателей для быстрого реагирования и устранения проблем, с которыми сталкиваются украинские фермеры.

В своем письме от 30 июня 2017 года Поляков сообщил, что не осуществляет финансирование фермерских хозяйств.

ВЫВОД: депутат не способствовал созданию рабочих мест в селах Уманского района за счет привлечения финансирования фермерских хозяйств.