Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Луценко пообещал провести совещание с силовиками для координации оперативных и следственных подразделений

12 мая 2016 года генеральный прокурор Украины Юрий Луценко пообещал провести совещание с представителями всех силовых структур для координации деятельности оперативных и следственных подразделений (видео 1:26 - 1:38). Это является одной из первоочередных задач, которые собирается решать новоназначенный генпрокурор.
Не выполнено
Сказано 12 мая 2016 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=60zC2aVBIIM
  • Лист в.о. начальника відділу розгляду запитів на публічну інформацію Генеральної прокуратури України Молованюка В. від 17 серпня 2016 року

Результат

Согласно письму в. о. начальника отдела рассмотрения запросов на публичную информацию Генеральной прокуратуры Украины Виктора Молованюка от 17 августа 2016 года, в текущем году совещания для координации деятельности оперативных и следственных подразделений в Департаменте по надзору за соблюдением законов в уголовном производстве, а также координации правоохранительной деятельности с представителями других силовых структур не проводились.

Принимая во внимание тот факт, что ни одного совместного совещания, — проведение которых Юрий Луценко очертил своей первоочередной задачей на посту генерального прокурора Украины, — между силовыми структурами не проводилось, редакция ИА «Слово и Дело» присваивает этому обещанию статус «Не выполнено».