Обещание политика

Черныш обещает, что соцвыплаты на неподконтрольных территориях возобновятся после возвращения украинской власти на эти территории

18 апреля 2016 года министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренно перемещенным лицам Вадим Черныш пообещал, что социальные выплаты на неподконтрольных территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей будут восстановлены после возвращения украинской власти на эти территории.
Архив
Сказано 18 апреля 2016 г.

Источник

  • http://hromadskeradio.org/2016/04/18/socvyplaty-na-terytoriyah-d/lnr-ponovlyatsya-z-povernennyam-ukrayiny-chernysh
  • https://www.youtube.com/watch?v=IBgZ0HWrtSE
  • https://glavcom.ua/digest/v-oon-zaklikali-kijiv-vidnoviti-viplatu-pensiy-v-ordlo-545329.html

Результат

Учитывая то, что 29 августа 2019 года правительство Гройсмана было отправлено в отставку, и то, что заявленные условия выполнения не наступили, поэтому обещание перенесено в раздел «архив».