Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Федорук заявил, что Комитет ВРУ по местному самоуправлению 16 марта рассмотрит вопрос отсутствия взаимодействия между поселковым головой Коцюбинского и депутатским корпусом

4 марта 2016 года народный депутат Украины Николай Федорук заявил, что Комитет Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления на заседании 16 марта рассмотрит возможность внесения представления о роспуске Коцюбинского поселкового совета (видео:11:20). По словам депутата, отсутствует взаимодействие между поселковым головой и депутатским корпусом, не принимаются решения в соответствии с волеизъявлением общины.
Выполнено
Сказано 4 марта 2016 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=3jGEa2ZUyX0
  • http://rada.gov.ua/preview/anonsy_podij/125813.html
  • http://komsamovr.rada.gov.ua/komdbud/control/uk/publish/article?art_id=83650&cat_id=44731
  • http://www.kotsubynske.com.ua/2016/03/16/komitet-vru-stvoryv-robochu-hrupu-schodo-sytuatsiji-v-kotsyubynskomu/

Результат

16 марта 2016 года Комитет Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления рассмотрел вопрос отсутствия взаимодействия между поселковым головой Коцюбинского и депутатским корпусом. Как результат, председатель рабочей группы по решению указанного вопроса Сергей Власенко выразил желание лично приехать на сессионные заседания и разобраться в сложившейся ситуации. Встреча запланирована на 25 марта этого года.