Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Ивано-Франковска

Марцинкив пообещал создать единый инвестиционный офис

18 сентября 2015 кандидат на должность городского головы Ивано-Франковска Руслан Марцинкив в программе «Ивано -Франковск - 2020» пообещал создать единый инвестиционный офис, где каждый инвестор будет иметь персонального муниципального менеджера для решения всех вопросов.
Выполнено
Сказано 18 сентября 2015 г.

Источник

  • http://www.slideshare.net/mrbrut/2020-52947651
  • Лист Івано-Франківської міської ради від 26 жовтня 2020 року

Результат

26 октября 2020 года Ивано-Франковский городской совет сообщил, что в декабре 2015 года создано управление инвестиционной политики горсовета, целью которого является координация работы по привлечению инвестиций и осуществления капиталовложений, сопровождения городской инвестиционных проектов. Среди обязанностей работников управления - предоставление информационно-консультативной помощи потенциальным инвесторам и осуществления поддержки инвесторов, которые уже приступили к реализации проектов в городе.

С целью продвижения инвестиционных возможностей города создан официальный веб-сайт invest-if.com, в котором собраны и отражены информацию по объектам greenfield и brownfield, где можно ознакомиться с полной информацией по каждому из них (площадь, расположение, форма собственности, возможности осуществления капиталовложений и тому подобное).

В июне 2018 года создан офис управления, который находится в "Промприлад.Реновация" - просторные синергии, власти, бизнеса и общества. Это позволило создать возможность для более активного сотрудничества работников офиса с предпринимателями и инвесторами для выявления их проблем и потребностей с определением механизмов решения.

Поскольку создан офис, задачей которого является активное сотрудничество с инвесторами и предпринимателями, куда они могут обратиться со своими проблемами и потребностями, то обещание получает статус "выполнено".