Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Найем планирует запустить проект создания кадрового резерва Национальной полиции

12 января 2016 года народный депутат Украины Мустафа Найем заявил, что в 2016 году он продолжит активно помогать работе аттестационных комиссий в Киеве и Киевской области и начнет запуск небольшого проекта по золотому кадровому резерву Национальной полиции, о который будет объявлено немного позже.
Выполнено
Сказано 12 января 2016 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/Mustafanayyem/posts/10205845009630468
  • https://www.facebook.com/Mustafanayyem?fref=ts

Результат

1 февраля 2016 года Мустафа Найем сообщил, что Национальная полиция начала программу специальной подготовке будущих руководителей структурных и территориальных подразделений.

Задача проекта - подготовить руководителей среднего и высшего звена национальной полиции, обладающих не просто профессиональным опытом, но и знаниями в области управления персоналом, кризисного менеджмента, а также управления изменениями, внешними коммуникациями и репутацией. Кандидатов отбирали по всей стране - лучших оперативников, следователей среднего и высшего звена, сотрудников розыска и аналитических служб. Затем в течение нескольких недель они проходили тестирование в Киеве. Окончательный отбор проходил во время двух этапов собеседования - со специальной комиссией и потом лично с Главой национальной полиции Хатией Деканоидзе.