Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Дзюблик пообещал объявить победителя конкурса на лучший проект для Малина 14 октября

8 сентября 2015 года народный депутат Украины Павел Дзюблик пообещал, что 14 октября объявит победителя конкурса по написанию лучшего проекта для воплощения в городе Малин и Малинском районе Житомирской области.
Архив
Сказано 8 сентября 2015 г.

Источник

  • http://my-malyn.org.ua/
  • https://www.facebook.com/dzyublik/posts/903441283063959?pnref=story
  • http://my-malyn.org.ua/stop-holosuvannya-onlajn-ta-zbir-pidpysiv-pryhylnykiv-proektiv-zaversheno/
  • Лист народного депутата Павла Дзюблика від 13 липня 2017 року

Результат

14 октября завершилось голосование и сбор подписей в рамках проведения конкурса, объявленного народным депутатом Павлом Дзюбликом, на лучший проект для реализации в городе Малине и Малинском районе.

Отметим, что официальное подведение итогов, вручение благодарностей участникам, объявление победителя и передача ему сертификата, составляющего сумму призового фонда, состоится после 25 октября с целью предотвращения использования проекта в политических спекуляциях. Считаем целесообразным перенести обещание в категорию «архивные», принимая во внимание попытки политизировать конкурс в связи с проведением местных выборов.

Добавим, что в письме от 13 июля 2017 года Павел Дзюблик решил прокомментировать данное им обещание. По его словам, итоги конкурса таки были подведены, а победители – объявлены (20 ноября 2015 года).