Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Погорелов заявил, что через два месяца Ужгород будет обеспечен круглосуточным водоснабжением

5 августа 2015 года мэр Ужгорода Виктор Погорелов заявил, что через два месяца весь город будет обеспечен круглосуточным водоснабжением (видео 0:47 - 0:51).
Не выполнено
Сказано 5 августа 2015 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=M5ZYH_KhlZ8
  • http://voda.uz.ua/?p=2599
  • http://7dniv.info/lang-ru/politics/65409-suchasniy-uzhgorod-ce-zasluga-kozhnogo-mstianina-vktor-pogorielov.html
  • http://voda.uz.ua/?p=2584

Результат

20 октября 2015 года мэр Ужгорода Виктор Погорелов заявил, что важным шагом стал перевод города на круглосуточное водоснабжение. Виктор Погорелов объяснил, что за десять месяцев новый директор ужгородского Водоканала провел модернизацию и добился, что вода по графику уже осталась в прошлом.

По состоянию на 30 октября 2015 года в связи с проведением водопроводной сети, аварийно-ремонтных работ, по ликвидации утечки по адресу улица Тихого, дом №15 - временно, на период проведения работ, перекрыто водоснабжение на улице Тихого, и части проспекта Свободы. Водоснабжение будет восстановлено после завершения работ по ликвидации результатов аварии.

4 ноября 2015 года на насосно-фильтровальной станции №2 (НФС-II), которая обеспечивает водоснабжением районы улиц Тельмана, Украинской, Гагарина (промышленная зона), планируют проводить технические работы, направленные на улучшение качества предоставления услуг водоснабжения. В связи с этим КП «Водоканал г. Ужгорода» сообщает, что в течение рабочего дня будут перебои в водоснабжении на ул. Тельмана, ул. Украинская, ул. Гагарина.

Вопреки объяснениям городского головы Ужгорода Виктора Погорелова от 20 октября 2015 года, что за десять месяцев новый директор «Водоканал г. Ужгорода» провел модернизацию и добился, что вода по графику уже осталась в прошлом, в Ужгороде продолжают модернизировать, ремонтировать и прокладывать водопроводные сети. Для проведения работ перекрывают водоснабжение.