Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Европейская Солидарность"
  • Член Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины

Синютка заявил, что в 2016 году система отображения движения транспорта будет функционировать на территории всей Львовской области

6 августа 2015 года председатель Львовской ОГА Олег Синютка заявил, что в 2016 году система отображения графика движения транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, будет функционировать на территории всей Львовской области.
Не выполнено
Сказано 6 августа 2015 г.

Источник

  • http://www.loda.gov.ua/news?id=17842
  • Лист заступника голови Львівської ОДА Гримак Ірини Ярославівни

Результат

Согласно письму Львовской ОГА от 23 декабря 2016 года для внедрения системы отображения графиков движения транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки на территории области, создана база данных всех пригородных и междугородных маршрутов общего пользования, которые не выходят за пределы области. Автоперевозчики области, осуществляющих пассажирские перевозки на территории области завершают установку GPS-модулей на транспортные средства. Завершение и внедрение центрального пункта планируется в 2017 году.

ВЫВОД: по состоянию на конец декабря 2016 года система отображения графика движения транспортных средств не функционирует.