Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гройсман обязан ввести жесткий контроль за соблюдением инвестиционных договоров и повысить эффективность управления инвестиционными расходами

14 апреля 2016 года Верховная Рада Украины назначила премьер-министром Украины Владимира Гройсмана. Программа деятельности Кабмина обязывает Владимира Гройсмана ввести жесткий контроль за соблюдением условий инвестиционных договоров и повысить эффективность управления государственными инвестиционными расходами путем: отбора инвестиционных проектов на конкурсной основе, предоставления приоритета проектам с общим финансированием, в частности с международными партнерами, объектам с высокой степенью готовности, локализацией производственных и трудовых ресурсов.
Архив
Сказано 14 апреля 2016 г.

Источник

  • https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1099-19#n7
  • Лист МЕРТ
  • https://business.ua/finances/4582-yaki-pereshkody-ne-daiut-stvoryty-eksportnokredytne-ahentstvo
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?pf3516=8318&skl=9
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?pf3516=8318&skl=9

Результат

Обещание перенесено в архив ввиду того, что оно сформулировано через оценочные суждения, которые по состоянию на август 2019 года невозможно верифицировать. В МЭРТ не предоставили ответа на запрос.

Если субъект обещания или третье лицо не соглашается со статусом обещания, предоставляя документально подтвержденные доказательства его выполнения или невыполнения, аналитики портала принимают во внимание такие доказательства и повторно изучают корректность статуса. Если представленные доказательства являются достоверными, статус обещания может быть изменен.