Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Сопредседатель полической партии "Наш край"

Гранатуров пообещал до конца года упорядочить 17 дворов в Заводском районе

1 июля 2015 года мэр Николаева Юрий Гранатуров пообещал до конца года упорядочить 17 дворов в Заводском районе.
Выполнено
Сказано 1 июля 2015 г.

Источник

  • http://mkrada.gov.ua/news/555.html
  • http://mkrada.gov.ua/news/681.html

Результат

21 июля 2015 года стало известно, что в Заводском районе в рамках программы «Николаевский двор» планируют упорядочить 14 придомовых территорий. На данный момент уже выполнен комплекс работ по нескольким запланированных адресам.

В частности, во дворе по адресу: ул. Красных Маевщиков, 2, 4, 6, 8, 10, 12 работники ЖЭК №2 отремонтировали козырьки над входом в подъезды, отремонтировали и покрасили цоколи зданий, восстановили отмостку, побелили входы в подъезды и починили 4 крыльца. Около двух подъездов установили фонари наружного освещения, покрасили газопровод, а подрядчик выполнил работы по кронирование деревьев. На очереди - асфальтирование внутриквартальных проездов.

По адресу: ул. Генерала Карпенко, 20, 22, 24 силами сотрудников ЖЭК №3 побелены входы в подъезды, окрашенные цоколи зданий, обустроены ограждение для предотвращения въезда машин, окрашенный газопровод.

На ул. Рюмина, 15, просп. Ленина, 26а, 28 работники ЖЭКа №1 завершили ремонт парапета и цоколя, покрасили газопровод, отремонтировали и побелили восемь входов в подъезды, крыльцо 2-го подъезда дома по ул. Рюмина, скосили траву.

Соответствующие работы ведутся также по адресам: ул. Крылова, 11, Бутомы, 17, 19, 19а; ул. Красных Маевщиков, 11, 11а, б, в, 13, 13а, б.