Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Сопредседатель полической партии "Наш край"

Гранатуров пообещал реконструировать детский городок «Сказка»

21 мая 2015 года мэр Николаева Юрий Гранатуров пообещал реконструировать детский городок «Сказка».
Выполнено
Сказано 21 мая 2015 г.

Источник

  • http://mkrada.gov.ua/news/271.html
  • http://dfrr.minregion.gov.ua/Project-annotation?PROJT=648
  • заступник міського голови Є.В. Шевченко
  • http://www.korabelov.info/novosti-nikolaeva/obshchestvo/14-noyabrya-sostoitsya-prazdnik-v-chest-otkrytiya-detskogo-gorodka-skazka

Результат

По состоянию на 7 августа 2015 года на сайте Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины размещена аннотация проекта реконструкции детского городка «Сказка» в г. Баштанка Николаевской области.

Согласно письму Николаевского городского совета от 22 сентября 2015 в 2014 году за счет бюджетных средств и средств целевого гранта в конкурсе «Территория РУСАЛа - 2 013" на реализацию социально - инфраструктурного проекта в ДМ «Сказка» была выполнена реконструкция павильона - кафе под "Планетарий ". Торжественное открытие нового досугового объекта произошло ко Дню Святого Николая.

В том же году по результатам проведения государственной закупки - открытые торги, были начаты работы по капитальному ремонту покрытия амфитеатра заведения. В настоящее время происходит корректировка проектно-сметной документации. До конца года планируется закончить ремонт данного объекта.

Пресс-служба МСП "Ника-Тера", которая занималась реконструкцией детского городка «Сказка», анонсировала его открытие 14 ноября.

Теперь детский городок оборудован всем для чудесного времяпровождения детей.