Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Барна планирует реконструкцию гериатрического отделения в с. Большие Дедеркалы

4 мая 2015 года председатель Тернопольской облгосадминистрации Степан Барна заявил, что планирует реконструкцию гериатрического отделения в с. Большие Дедеркалы, что на Шумщине.
Выполнено
Сказано 4 мая 2015 г.

Источник

  • http://www.oda.te.gov.ua/main/ua/news/detail/92788.htm?lightWords=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0
  • http://tenews.te.ua/news_all.php?id=6521
  • http://www.oda.te.gov.ua/main/ua/news/detail/109284.htm
  • http://www.oda.te.gov.ua/main/ua/news/detail/116469.htm
  • Лист заступника голови ОДА Юрика Юрія Зеновійовича

Результат

По состоянию на 29 декабря 2015 года реконструкцию существующих зданий санчасти, котельной и магазина под гериатрическое отделение Шумского территориального центра социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан по ул. Садовая, 4, в селе Большие Дедеркалы Шумского района запланировано осуществить в январе 2016 года.

13 мая 2016 года на сайте Тернопольской ОГА разместили перечень объектов, работы на которых в 2016 году будут проводиться за счет средств государственного фонда регионального развития. К ним относится реконструкция существующих зданий санчасти, котельни и магазина под стационарное гериатрическое отделение Шумского территориального центра социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан по ул. Садовая, 4, в с. Большие Дедеркали Шумского района.

Согласно письму Тернопольской ОГА от 11 мая 2017 года реконструкция существующих зданий под гериатрическое отделение Шумского территориального центра социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан по ул. Садовая, 4 в селе Большие Дедеркалы Шумского района завершена 30.03.2017 года. В настоящее время проводится закупка мебели и заключение договоров с эксплуатирующими организациями для обеспечения полноценного функционирования учреждения.

ВЫВОД: реконструкция гериатрического отделения завершена.