Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Романюк обещает передать объекты коммунального хозяйства (в том числе тепло- и водоснабжения) в управление на фиксированных условиях в обмен на инвестиции по договорам концессии

Кандидат на должность Луцкого головы Николай Романюк обещает воплощать в жизнь свою предвыборную программу, согласно которой предусмотрена передача объектов коммунального хозяйства (в том числе тепло-и водоснабжения) в управление на фиксированных условиях в обмен на инвестиции по договорам концессии.
Не выполнено
Сказано 31 октября 2010 г.

Источник

  • http://www.volynnews.com/news/city/romanyuka_zvynuvatyly_u_nevykonanni_peredvyborchykh_obitsyanok/
  • http://www.cpaec.org.ua/uk/news/view/482
  • http://koziura.com.ua/1448
  • Лист міського голови Луцька М. Романюк

Результат

8 июня 2010 года предшественник Романюка Богдан Шиба заявил, что рассматривался вариант отдать "Луцктепло" в концессию структурам бизнесмена Александра Кропивы. Позже, анализируя первый год деятельности мэра Николая Романюка местный политический аналитик Михаил Наход заявил 29 ноября 2011 года, что переговоры о концессии "Луцкводоканал" и "Луцктепло" проходят непрозрачно и тайно.

Согласно письму городского совета Луцка от 5 февраля 2014 года, объектов коммунального хозяйства в управление на фиксированных условиях в обмен на инвестиции по договорам концессии не передавался.