Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Путилов пообещал поддержать промышленников в сотрудничестве с «Укроборонпромом»

27 апреля 2015 года председатель Херсонской ОГА Андрей Путилов пообещал поддержать промышленников. Так херсонские и николаевские предприниматели будут презентовать свой потенциал по импортозамещению для Государственного концерна «Укроборонпром». Об этом было отмечено в ходе рабочего совещания главы облгосадминистрации Андрея Путилова с руководителями промышленных предприятий области. Голова ОГА отметил, что облгосадминистрация будет всячески поддерживать и координировать данный проект.
Выполнено
Сказано 27 апреля 2015 г.

Источник

  • http://www.khoda.gov.ua/ua/news/hersonshhina-i-nikolaevshhina-prezentuyut-ukronboronpromu-promyshlennyjj-potencial
  • http://www.khoda.gov.ua/news/podpisan-memorandum-o-rasshirenii-sotrudnichestva-ukroboronproma-s-predpriyatiyami-hersonshhiny-i-ni

Результат

30 апреля 2015 года в Херсонской областной государственной администрации руководители Херсонщины и Николаевщины подписали Меморандум о расширении сотрудничества Государственного концерна «Укроборонпром» с предприятиями областей. Промышленные предприятия двух областей начнут сотрудничество в рамках программы импортозамещения комплектующих для отечественного военно-промышленного комплекса на замену российским.