Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Сопредседатель полической партии "Наш край"

Гранатуров заявил о намерение провести реформу городского общественного транспорта

19 марта 2015 года мэр Николаева Юрий Гранатуров заявил о намерение провести реформу городского общественного транспорта. (видео 23:00-23:15)
Не выполнено
Сказано 19 марта 2015 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=SDq3X2Pb6uU
  • Лист міського голови Миколаєва Ю. Гранатурова
  • Лист заступника міського голови Ю.Г. Андрієнка
  • http://112.ua/statji/mestnye-vybory-na-poroge-vtorogo-tura-270084.html

Результат

Согласно письму Николаевского городского совета от 5 мая 2015 года, с целью внедрения диспетчерского и автоматизированного контроля за работой подвижного состава на основе современных технологий (система GPS - контроля), создание единого диспетчерского центра по Управления и автоматизированному контролю за работой подвижного состава предприятий-перевозчиков м. Николаева, исполнительным комитетом Николаевского городского совета было принято соответствующее решение от 6 марта 2015 № 155 "О внедрении диспетчерского и автоматизированного контроля за работой подвижного состава, осуществляющего пассажирские перевозки на городских автобусных маршрутах общего пользования в г. Николаеве".

Согласно письму Николаевского городского совета от 6 ноября 2015 года, в настоящее время в г.. Николаеве обслуживаются 66 автобусных маршрутов общего пользования, по которым осуществляются городские пассажирские перевозки. В настоящее время управлением транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета проводится мониторинг предложений жителей города по совершенствованию автобусной сети с целью создания комфортных условий жителям города, повышения качества пассажирских перевозок. По итогам проведенного мониторинга будут приняты меры по оптимизации сети городских автобусных маршрутов в г.. Николаеве.

Николаев стал последним городом, где ТИК объявила результаты выборов мэра. Неожиданно во второй тур не попал действующий мэр Юрий Гранатуров. Он уступил кандидату от "Оппозиционного блока" Игорю Дятлову (35,1%) и выдвиженцу от "Самопомочи" Александру Сенкевичу (20,4%).