Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Европейская Солидарность"
  • Член Комитета по вопросам экономического развития

Кубив заявил, что в ближайшее время в ГП «Укрспирт» будет объявлен конкурс по избранию руководителя

10 августа 2016 года вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив заявил, что в ближайшее время в ГП «Укрспирт» будет объявлен конкурс по избранию руководителя.
Не выполнено
Сказано 10 августа 2016 г.

Источник

  • http://economics.unian.ua/other/1461693-stepan-kubiv-ukrajinski-populisti-opolchilisya-proti-vajlivih-reform-ta-zombuyut-suspilstvo-ne-girshe-za-rosiysku-propagandu.html
  • Електронний лист прес-служби Мінекономрозвитку.
  • http://www.me.gov.ua/Documents/Detail?lang=uk-UA&id=c82cd0c7-ae44-478d-8c54-2760195f1719&title=DerzhavnePidprimstvoSpirtovoiTaLikerogorilchanoiPromislovosti-ukrspirt-

Результат

15 декабря 2016 года Минэкономразвития Украины сообщило редакцию «Слово и Дело», что сейчас планируется утвердить состав комиссии по конкурсному отбору, которая разработает критерии и начнет конкурсный отбор, поэтому объявление конкурса по избранию руководителя в ГП «Укрспирт» состоится в ближайшее время.

В 2016 году конкурс по избранию руководителя в ГП «Укрспирт» не объявлялся.

ВЫВОД: в период с августа по декабрь 2016 года конкурс по избранию руководителя в ГП «Укрспирт» не объявлялся, редакция «Слово и Дело» присваивает обещанию статус «Не выполнено».

26 сентября 2017 года Министерство экономического развития и торговли Украины объявило конкурсный отбор руководителя ГП «Укрспирт».