Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Одарич пообещал строительство городских очистных сооружений

21 мая 2014 года, в интервью одному из СМИ, кандидат на должность Черкасского городского головы Сергей Одарич, отметил, что планирует осуществить строительство собственных городских очистных сооружений по новым, современным технологиям, на базе бывших очистных сооружений «Черкассыводоканал».
Не выполнено
Сказано 21 мая 2014 г.

Источник

  • http://provce.ck.ua/serhij-odarych-kryza-daje-cherkasam-unikalnyj-shans/
  • Лист Міського голови міста Черкаси Одарич С.
  • Лист заступника міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради О.А. Ільченка
  • Черкаська МР

Результат

Согласно письму Исполнительного комитета Черкасского городского совета от 3 февраля 2015 года, на базе бывших очистных сооружений КП «Черкассыводоканал» новых очистные сооружений не построено.

Согласно письму Черкасского городского совета от 13 мая 2015 года решение Черкасского городского совета о предоставлении разрешения на строительство собственных городских очистных сооружений по новым современным технологиям на базе бывших очистных сооружений КП "Черкассыводоканал" не принимались. В течение последних двух лет постоянно ведутся работы в этом направлении и в поисках инвесторов.

Согласно письму Черкасского городского совета от 1 сентября 2015 года, решения вышеуказанного вопроса станет одним из первоочередным для новоизбранного состава Черкасского городского совета.