Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Одарич обязался ликвидировать билборды на бульваре Шевченко

7 мая 2014 года на своей странице в социальной сети Facebook кандидат на должность Черкасского городского головы Сергей Одарич отметил, что есть много реальных предложений, которые он начнет воплощать сразу же после выборов. В частности, планируется полностью ликвидировать огромные билборды на бульваре Шевченко и вынести их за пределы города.
Не выполнено
Сказано 7 мая 2014 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/sergiy.odarych/posts/685567108175990
  • Лист Міського голови міста Черкаси Одарич С.
  •  Лист заступника міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради О.А. Ільченка
  • http://v4asno.com/cherkaschan-oburyv-bilbord-z-led-vdiagnenymy-divchatamy-fotofakt/
  • Лист Черкаської МР

Результат

Согласно письму Исполнительного комитета Черкасского городского совета от 3 февраля 2015 года, часть билбордов, которые были расположены по ул. Шевченко было демонтировано в течение 2010-2012гг.

Однако, часть рекламоносителей, принадлежащих ООО «Вересень +» до сих пор размещено по ул. Шевченко.

Рядом судебных решений и решений исполнительного комитета Черкасского городского совета ООО «Вересень +» обязано демонтировать принадлежащие ему рекламные конструкции. Сегодня решения судов и исполкома относительно обязательства ООО «Вересень +» демонтировать принадлежащие ему рекламоносители в добровольном порядке не исполнено. ЧП «Вересень +» обжаловало вышеуказанные решения в суд. Поэтому решение вопроса демонтажа остатка рекламных щитов с ул. Шевченко возможно по завершении судебных процессов.

Согласно письму Черкасского городского совета от 13 мая 2015 года исполнительным комитетом принято решение от 04.12.2013 "О демонтаже рекламоносителей ЧП "Веречень +" (рекламные щиты размещены на бульв. Шевченко). Организацией демонтажа занимается управление инспектирования.

Согласно письму Черкасского городского совета от 1 сентября 2015 года, на сегодня решение городского совета о демонтаже билбордов на бульваре Шевченко не выполнено.