Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Романюк запланировал строительство водоотвода на Львовском массиве

Луцкий городской голова Николай Романюк 10 февраля 2014 года сообщил, что будет проводиться строительство сетей водоотвода на Львовском массиве.
Выполнено
Сказано 10 февраля 2014 г.

Источник

  • http://www.lutskrada.gov.ua/fast-news/vidbuvsya-zvit-luckogo-miskogo-golovy-mykoly-romanyuka
  • http://www.lutskrada.gov.ua/greeting/zvit-miskogo-golovy
  • Лист першого заступника голови міської ради Луцька Яковлева Т.
  •  Лист Луцького міського голови Миколи Романюка
  • http://www.lutskrada.gov.ua/fast-news/zvit-luckogo-miskogo-golovy-mykoly-yaroslavovycha-romanyuka-pered-terytorialnoyu-gromadoyu

Результат

Согласно письму Луцкого городского совета от 5 февраля 2015 года, в 2014 году проведены открытые торги, определены победители и заключено соглашения на строительство сетей водоотведения на Сентябрьском и Малоомеляновском жилых массивах. В связи с отсутствием предусмотренного финансирования из Государственного бюджета работы в прошлом году не начались.

Согласно письму городского совета Луцка от 2 июля 2015 года, в 2015 году за счет средств бюджета развития предусмотрено 2,5 млн грн. для строительства сетей водоотведения на Львовском массиве. Работы начаты.

17 февраля 2016 года, мэр города Николай Романюк в своем отчете 2015 года сообщил, что работы по строительству инженерных сетей водоотведения на Львовском массиве протяженностью 4,3 тыс. м. завершены. Роботы проводились за средства городского бюджета в сумме 2 191,0 тыс. грн, из государственного бюджета - 5 104,4 тыс. грн.