Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Романюк откроет Интеграционный центр для детей и молодежи

В планы городских властей на 2014 год, заявил 10 февраля того же года мэр Луцка Николай Романюк, входит создание Интеграционного центра для детей и молодежи на ул. Бенделиани, 7.
Не выполнено
Сказано 10 февраля 2014 г.

Источник

  • http://www.lutskrada.gov.ua/fast-news/vidbuvsya-zvit-luckogo-miskogo-golovy-mykoly-romanyuka
  • http://www.lutskrada.gov.ua/greeting/zvit-miskogo-golovy
  • Лист міського голови Луцька М. Романюк
  • Лист першого заступника голови міської ради Луцька Яковлева Т.
  • лист міського голови м.Луцька Миколи Романюка

Результат

Согласно письму Луцкого городского совета от 5 февраля 2015 года, на обустройство Центра из городского бюджета выделены средства на

перекрытия крыши и установки коммуникаций, из областного - на изготовление

проектно-сметной документации. По проектно-сметной документации

стоимость реконструкции помещения составляет 6445, 573 грн. В 2015 году

планируется привлечь средства социально ответственного бизнеса, благотворительных организаций и средства из местного бюджета.

Согласно письму городского совета Луцка от 2 июля 2015 года, в части незанятого помещения по адресу ул. Бенделиани, 7 ведется работа по созданию Интеграционного центра для детей и молодежи. На обустройство Центра из городского бюджета выделены средства на перекрытие крыши и установка коммуникаций, из областного - на изготовление проектно-сметной документации. По проектно-сметной документацией стоимость реконструкции помещения превышает 6,4 млн грн. В 2015 году из городского бюджета выделено 1 млн грн., Из них на сумму 240 тыс. грн. установлено окна и двери.

Согласно письму Луцкого городского совета от 1 апреля 2016 года проект интеграционного центра для детей и молодежи разработан, однако в 2015 году проведена консервация объекта. В настоящее время работа не проводится.