Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Кернес намерен провести полную реконструкцию в районе станции метро «Пролетарская»

Харьковский городской голова Геннадий Кернес 23 января 2014 года провел личный прием на заводе «Электротяжмаш» и заявил, что в районе станции метро «Пролетарская» будет решена проблема антисанитарии и стихийной торговли. По его словам, для этого проведут ремонт Московского проспекта, перекладку сетей, строительство терминала для городского и пригородного пассажирского транспорта и обустройство торговых мест.
Архив
Сказано 23 января 2014 г.

Источник

  • http://www.city.kharkov.ua/ru/news/gennadiy-kernes-proletarskiy-dopomozhe-tilki-povna-rekonstruktsiya-22911.html
  • http://www.city.kharkov.ua/ru/news/-26721.html
  • Лист від Директора Департаменту будівництва та шляхового господарства Чумакова Н.
  • http://www.city.kharkov.ua/uk/news/gennadiy-kernes-nastupnogo-roku-robota-z-vidrodzhennya-kharkova-prodovzhitsya-29815.html

Результат

19 января 2015 года в пресс-центре Харьковского городского совета директор Департамента транспорта Сергей Дульфан сообщил, что в 2015 году планируется провести реконструкцию Московского проспекта в ст. м. «Пролетарская».

Согласно письму пресс-службы Харьковского городского совета от 23 января 2015 года, благоустройство территории в районе станции метро «Пролетарская» является составляющей проекта реконструкции ул. Московского, начало реализации которого запланировано на 2015 год.

Согласно письму Харьковского городского совета от 4 марта 2015 года, в 2014 году был проведен текущий ремонт на отдельных участках пр.Московский, в том числе в районе станции метро "Пролетарская".

Соответствующее обещание уже зафиксировано в базе Слово и Дело, поэтому ее перенесено в архив.