Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Романюк пообещал открыть амбулаторию семейного типа на 40-м квартале

20 августа 2013 на открытии первой очереди амбулатории семейной медицины городской председатель Луцка Николай Романюк пообещал открыть амбулаторию семейного типа на 40-м квартале.
Выполнено
Сказано 4 апреля 2013 г.

Источник

  • http://www.volynpost.com/articles/237-kudy-vedut-blagi-namiry-medychnoi-reformy
  • Лист міського голови Луцька Миколи Романюка
  • Запит на отримання публічної інформації
  • Лист першого заступника міського голови Луцька Яковлева Т.
  • лист міського голови м. Луцька Миколи Романюка
  • Лист Луцького міського голови Миколи Романюка
  • https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1848344868735210&id=100006791433571

Результат

Согласно письму Луцкого городского совета от 20 апреля 2015 года открытие амбулатории общей практики-семейной медицины в микрорайоне 40-го квартала по ул. Наливайко, 6 г. Луцка планируется в рамках выполнения проекта Всемирного банка "Улучшение охраны на службе у людей на 2015-2019 годы".

Согласно письму Луцкого городского совета от 1 апреля 2016 года, главным распорядителем средств в рамках реализации субпроекта «Совершенствование медицинской помощи больным болезни системы кровообращения в Волынской области» проекта Всемирного Банка «Улучшение охраны здоровья на службе у людей» является Волынская областная государственная администрация, с которой заключено субсидиарная соглашение. Согласно средства будут выделяться главному распорядителю. Луцким городским советом осуществлено работы по изготовлению проектно-сметной документации на проведение реконструкции помещения по ул.Наливайко, 6 для создания амбулатории общей практики - семейной медицины в 2016 году. После проведения главным распорядителем торгов в соответствии с требованиями действующего законодательства реконструкцию планируется начать в конце III квартала текущего года.

20 декабря 2016 года на улице Наливайко открыли амбулаторию общей практики семейной медицины.

ВЫВОД: на 40-м квартале начала функционировать амбулатория семейной медицины.