Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Председатель правления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству

Рысухин пообещал запустить единый госреестр очередников на жилье в 2013 году

27 декабря 2012 года Председатель правления фонда содействия молодежному жилищному строительству Леонид Рысухин пообещал запустить единый госреестр очередников на жилье в 2013 году.
Выполнено
Сказано 27 декабря 2012 г.

Источник

  • http://economics.unian.net/ukr/news/151938-do-kvitnya-planuyut-zapustiti-ediniy-derjreestr-chergovikiv-na-jitlo.html
  • http://investhelp.com.ua/content/kabmin-prodlil-do-oktyabrya-srok-formirovaniya-gosreestra-ocherednikov-na-zhile
  • http://minregion.gov.ua/news/sformovano-ediniy-derzhavniy-reestr-gromadyan-yaki-potrebuyut-polipshennya-zhitlovih-umov--napovnennya-reestru-trivae/

Результат

Согласно постановлению Кабмина № 210 от 27 марта 2013 года сроки формирования Единого государственного реестра граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, были продолжены с 1 января 2013 года до 1 октября 2013 года. По информации Минрегиона, задача правительства по завершению формирования реестра была выполнена, однако его наполнение еще продолжается. Это вызвано тем, что значительное количество граждан (330 тысяч), которые находились на квартирном учете, не проходили ежегодную перерегистрацию. Следует заметить, что до конца октября в реестр было внесено лишь 250 тысяч граждан. Напомним, что по состоянию на 1 января 2013 года на квартирном учете находилось 1022 тысяч граждан, из которых почти 143 тысячи граждан были сняты с учета в результате проведенной инвентаризации.